За первое полугодие 2011 г. внешнеторговый оборот Самарской области вырос на 13% от уровня 2010 г., сообщила руководитель управления межрегиональных связей и внешнеэкономического сотрудничества министерства экономического развития, инвестиций и торговли региона Розалия Макарова на конференции, организованной ИК "Финам".
"Самарская область активно вовлечена во внешнеэкономическое пространство, сотрудничает с такими странами как Китай, Германия, Австрия, Франция, Швеция, США", - отметила она.
По словам Макаровой, общий объем накопленных иностранных инвестиций в экономике Самарской области на 1 января 2011 г. составил $2,1 млрд, за 2010 г. поступило $1,2 млрд иностранных инвестиций, что превышает уровень 2009 г. на 16,9%.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.