Структуры, аффилированные с ОАО "Первый объединенный банк", продали БЦ "Капитал Haus" структурам бизнесмена Олега Борисова, сообщает "Самарское обозрение". По мнению экспертов, сумма сделки могла составить около 700 млн руб.
Покупателем "Капитал Haus" выступили структуры, связанные с депутатом Самарской губернской думы Олегом Борисовым, которому подконтрольны два торговых центра "Русь" - в Самаре и Тольятти, общей площадью около 150 тыс. кв. м, большое количество отдельно расположенных помещений, несколько крупных земельных участков в Самаре.
Офисная недвижимость, к которой относится "Капитал Хаус", нетрадиционное для бизнесмена направление вложения средств. Им он активно начал интересоваться в конце 2008 г. - тогда Борисов обсуждал возможность приобретения офисных центров у группы "Союз", но до сделок стороны так и не дошли.
Последние комментарии
Миллион квадратов в год надо строить в городе. А по хорошему один квадрат на одного жителя. Всё, что меньше - плохая работа!
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё