Renault-Nissan в конце октября в Ижевске обсудит возможность производства комплектующих на базе ИжАвто, сообщают Ведомости со ссылкой на гендиректора Объединенной автомобильной группы (управляет ИжАвто) Игоря Кульгана.
Напомним, ранее сообщалось о том, что в 2013 г. на ИжАвто планируется организовать выпуск Lada Granta объемом 50 тыс. автомобилей в год. Производство будет организовано за счет сокращения объемов сборки моделей Lada Samara. А производство моделей Renault-Nissan на ИжАвто отложено на неопределенный срок.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.