Вопреки обещаниям продолжить перевозки до 9 октября, в четверг, 5 октября, авиакомпания "Авианова" отменила рейс "Москва-Самара-Москва", сообщает kommersant.ru.
Первыми об этом узнали приехавшие в Шереметьево пассажиры. 5 октября в справочной авиакомпании заявили, что "отмена рейса в четверг не стоит".
Однако у пассажиров иная информация. По словам одного из клиентов "Авиановы", ему позвонили из авиакомпании за два с половиной часа до вылета и сообщили, что он отменяется, а также предупредили, что в четверг из Самары в Москву вылет не состоится.
В аэропорту "Курумоч" в четвег, 5 октября, уточнили, что компания имеет небольшую задолженность за обслуживание одного рейса.
"Авианова", заняв 12-е место среди российских авиакомпаний по объемам перевозок, уходит с рынка из-за акционерного конфликта и отсутствия средств для оперативной деятельности.
Авиакомпании не рассчитывают на рост объемов перевозок на маршруте "Самара-Москва" и утверждают, что клиенты дискаунтера вернутся в РЖД.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.