Оператор сети АЗС "Витязи" - ООО "Ромзиг" - стал новым конкурсным кредитором компании RВС, сообщает "Самарское обозрение".
Процедура наблюдения в "Русской строительной компании-Самара" была введена в мае 2010 г. В июне в арбитражный суд обратилось ООО "Нефма-Сервис", потребовавшее включить в реестр кредиторов RВС задолженность в размере 3,9 млн руб.
Суд пришел к выводу, что требования "Нефма-Сервиса" подтверждены документально - решениями арбитража от 26 февраля и от 15 марта 2010 г., и включил их в реестр. Позже размер долга был увеличен до 4 млн.
Теперь долг RВС перед "Нефма-Сервисом" будет контролировать оператор сети АЗС "Витязи" ООО "Ромзиг". 28 сентября суд постановил заменить в деле о банкротстве "Русской строительной компании - Самара" конкурсного кредитора ООО "Нефма-Сервис" на его правопреемника - ООО "Ромзиг" - с суммой требования 4 млн руб.
Последние комментарии
... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...
... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...
Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать
Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет
Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает