"Газпром трансгаз Москва" через суд пытается взыскать с ОАО "Кузнецов" 62,5 млн руб. за двигатель НК-14ст, который еще в 2005 г. был передан самарскому заводу на ремонт, но так и не был возвращен.
30 сентября 2011 г. арбитражный суд Самарской области частично удовлетворил исковые требования московской компании на сумму 45,5 млн руб. Однако москвичи намерены это решение обжаловать и вернуть все 62,5 млн.
"Кузнецов" в свою очередь также готовит апелляционную жалобу на решение суда, но и двигатель вернуть не может. После прежнего руководства его просто не удалось найти, пишет samara.ru.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.