"Газпром трансгаз Москва" через суд пытается взыскать с ОАО "Кузнецов" 62,5 млн руб. за двигатель НК-14ст, который еще в 2005 г. был передан самарскому заводу на ремонт, но так и не был возвращен.
30 сентября 2011 г. арбитражный суд Самарской области частично удовлетворил исковые требования московской компании на сумму 45,5 млн руб. Однако москвичи намерены это решение обжаловать и вернуть все 62,5 млн.
"Кузнецов" в свою очередь также готовит апелляционную жалобу на решение суда, но и двигатель вернуть не может. После прежнего руководства его просто не удалось найти, пишет samara.ru.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.