На мостовом переходе "Кировский" 11 октября начинаются работы по асфальтированию дорожного полотна, сообщает пресс-служба областного правительства.
Напомним, общая длина трассы моста составляет 10,87 км. Его планируется сдать в эксплуатацию в 2012 г. В этом году на окончание строительства выделят еще 726 млн руб. к 10 млрд, освоенным ранее.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.