Подрядчик "ЦСКБ-Прогресс" готовит жалобу в ФСБ на режимно-секретное управление завода

На "ЦСКБ-Прогресс" возник конфликт между режимно-секретным управлением и подрядчиком. По информации Волга Ньюс, сотрудники ООО "Агропроммонтаж", выступающего подрядчиком, уже долгое время не могут попасть на завод для выполнения работ.

При выдаче пропусков режимно-секретное управление "ЦСКБ-Прогресс" обычно проводит проверку каждого из претендентов. Работникам ООО "Агропроммонтаж" такие пропуска выданы были. Но позже выяснилось, что в отношении нескольких рабочих не была проведена проверка.

Глава режимно-секретного управления забрал пропуска у всех членов организации, поэтому сотрудники ООО не могут закончить работы в срок, сообщил Волга Ньюс адвокат ООО "Агропроммонтаж" Максим Ткач.

"Мы собираемся уведомить руководство завода о вынужденном срыве сроков окончания работ, а также обратиться в УФСБ по Самарской области с просьбой провести проверку уже в отношении руководителя режимно-секретного управления, - пояснил Ткач. - Вероятно, мы также обратимся в УФАС, т.к. я усматриваю в сложившейся ситуации признаки ограничения конкуренции", - заявил юрист.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 07 декабря 2025 10:28 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... хочу поделиться ИННОВАЦИЯМИ ПРОЛЁТНОГО ТРАНСПОРТА - с КЕМ связаться ...

Юрий Пестриков 06 декабря 2025 21:20 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... правительство Самарской обл выделило 5,3 млрд - потрем ручонками ... есть над чем работать - теперячя и транспорт будущего рассмотрим ... и на ТАКСИ ПЕРЕЛЁТНОЕ хватит ... и на ВСЕПОГОДНЫЕ путепроводы ...

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:25 Инвесторы предлагают построить в Самаре канатную дорогу через Волгу

Канатная дорога в Рождествено не решает проблем, будет дорого и также будем зависеть от погоды, почему не воздушное метро, это намного актуальнее чем это метро в Южном городе. Канатная дорога в прошлом, в Нижнем Новгороде она не оправдывает себя. Город могу перепутать

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:22 В Южном городе планируют построить станцию воздушного метро

Почему в Рождествено канатная дорога, она тоже зависит от погодных условий, почему не разорится на мост и там развивать инфраструктуру или метро подвесное, не нужна канатная дорога, она еще и дорогая будет

Елена Ертыбашева 27 ноября 2025 04:12 Кварталы Безымянки планируется отдавать под застройку с бонусом

Понятный механизм КРТ ? Вы серьёзно товарищ Грачев? Видимо по этому в суды люди ходят, остаивают свои права.Ваше модное слово КРТ ущимляет права обычных граждан, народ очнитесь! Вас скоро вышвернут на улицу заплатив копейки по решению суда. Присоединяйтесь к исковым в областном суде, отстаивайте свои права! Кроме вас это никто не сделает

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6