В отношении ООО "Ладья-Стройинвест" введена процедура наблюдения. Требования кредиторов принимаются до середины ноября, сообщил временный управляющий ООО Владимир Гуськов.
Инициатором банкротства в июле этого года выступила ФНС из-за долга в 155 тыс. руб.
Компания активно пыталась стать подрядчиком ремонта дорог. Она претендовала на реконструкцию полотна в Красном Яру. В 2010 г. участвовала в аукционе на выполнение подрядных работ по ремонту улично-дорожной сети Самары. Однако победителем в нем не стала.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.