Областное УФАС России оставило без удовлетворения жалобу ООО "Волгостромпроект" на действия конкурсной комиссии "Сергиевского медицинского реабилитационного центра".
Последний объявил аукцион по выбору подрядчика реконструкции корпуса N1. Максимальная цена контракта по нему составляла 4,5 млн руб. В итоге победителем было признано ОАО "Волгоэнергопромстройпроект". Второе место присвоено ООО "Волгостромпроект".
По мнению последнего, в протоколе вскрытия конвертов с заявками на участие условия исполнения контракта не оглашены.
Также "Волгостромпроект" обращает внимание на то, что в протоколе оценки сопоставления заявок отсутствуют сведения о порядке оценки заявок.
УФАС установило, что в протоколе на участие в конкурсе содержится отсылочная норма, где оговаривается порядок оценки заявок. В связи с этим в жалобе было отказано, сообщает пресс-служба медицинского центра.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.