В Сочи представители АвтоВАЗа провели тест-драйв нового автомобиля Lada Granta. Город выбрали не случайно. Различные типы дорог, крутые подъемы и спуски, извилистый серпантин - все это дает возможность в полной мере испытать машину, пишут "Вести.Ru".
Напомним, новая модель появится в продаже уже в декабре. Покорить покупателей собираются низкой ценой и высоким качеством. Стоить Granta будет около 230 тыс. руб. И в отличие от своей предшественницы - Lada Kalina - в базовой комплектации она уже оборудована подушками безопасности.
"Мы считаем, что добились уникального сочетания цены и качества. Уровень качества, комфортности и опции, которые есть на этой машине, они на несколько порядков превышают то, что было на тех машинах, которые у нас сейчас ходят и которые Granta замещает", - заявил президент ОАО "АвтоВАЗ" Игорь Комаров.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.