В Самаре 4 и 5 ноября будут проходить семинары по contemporary dance от известных преподавателей Дарьи Бузовкиной (г. Москва) и Павла Самохвалова (г. Самара), сообщает один из организаторов проекта Валерий Суздалев.
"Цель семинара - направить внимание на понимание своего тела, его физические и психологические особенности, - рассказывает о программе занятий Дарья Бузовкина. - На этом пути мы встретимся и с базовым понятиями современного танца: баланс, артикуляция (импульс, инерция), гравитация (центр тяжести, работа с весом), партер, смещения баланса. В заключительной части семинара предполагается создание танцевальной композиции, охватывающей все темы занятия. Это хорошая возможность попробовать предлагаемый материал на практике".
Кроме того, 6 ноября в Самаре пройдут предпремьерные показы новой постановки Дарьи Бузовкиной "Прыжок на месте, попытка улететь" и спектакля Павла Самохвалова "История ограничений".
Место проведения семинаров уточняется. Заявки на участие можно подать на почту fakultativ_prodvigenie@mail.ru.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.