За 330 тыс. руб. Приволжское окружное управление МТС МВД закупит 3 т чеснока.
Федеральное казенное учреждение объявило соответствующий аукцион - на заключение государственного контракта для поставки свежего чеснока для военных частей.
Чеснок ГОСТ 7977-87 должен быть российского производства, урожая 2011 г.
Поставить товар необходимо уже через месяц - до 18 ноября. К упаковке при этом предъявляется определенное требование. Чеснок необходимо предоставить в мешках, сетчатых, безузелковых, из материалов, разрешенных уполномоченными органами в установленном порядке для контакта с пищевыми продуктами.
Как сообщил начальник отдела экономического маркетинга управления ФКУ "ПОУМТС МВД РФ" Андрей Чванов, ближе к сезонным заготовкам возникает потребность в определенных продуктах. Сейчас в чесноке нуждаются военные части Нижегородской области. Распределен заказ будет по 4 военным частям в Сарове - 1,6 т, Дзержинске - 400 кг, Богородске - 600 кг и п. Б. Борисово - 400 кг.
Чеснок входит в рацион питания солдат, положен по норме снабжения и полезен, отметил Чванов. По его словам, чесноком можно заменить лук, а выдается служащим этот продукт маленькими порциями.
На поставку выделены средства федерального бюджета.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????