Индекс промышленного производства Самарской области в сентябре 2011 г. по сравнению с сентябрем 2010 г. составил 97,8%, по сравнению с августом 2011 г. – 95,4%, сообщает Самарастат.
Однако за девять месяцев предприятия региона произвели товаров, выполнили работы и предоставили услуги на 8,8% больше, чем за соответствующий период прошлого года.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.