ООО "ТоргСервисПремиум", входящее в федеральную группу "Торговая площадь", пока не сможет построить офисно-деловой центр на участке в Красном Пахаре, сообщает "Самарское обозрение".
14 октября состоялось заседание комиссии по застройке и землепользованию, на котором в числе прочих рассматривалась заявка ООО "ТоргСервисПремиум" с предложением сменить зонирование на участке в поселке Красный Пахарь. Мэрия Самары сохранила за участком статус резервной территории.
Компания собиралась строить офисно-деловой центр с торговым залом и складским комплексом. Но комиссия по застройке и землепользованию не удовлетворила заявку на смену правовой зоны из резервной территории в зону строительства деловых и коммерческих предприятий.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru