Президиум Всероссийского Союза страховщиков (ВСС) рекомендовал исключить СК "Самара" из состава объединения за неуплату членских взносов, сообщает "Самарское обозрение".
Руководитель "Самары" Владимир Краснощеков уверяет, что сам был инициатором разрыва с ВСС, который в последнее время, по его, словам, лоббировал интересы только крупнейших федеральных страховщиков.
Заседание президиума ВСС состоялось в минувший четверг, 20 октября. Всего на исключение из состава организации было рассмотрено 16 компаний, среди которых фигурировала только одна самарская - СК "Самара". В большинстве случаев в качестве причины исключения указывалась неуплата членских взносов.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.