В Самарской филармонии 28 октября, в 19:00, выступят звезды московского цыганского театра "Ромэн", сообщают представители филармонии. Гости представят концертную программу "За цыганской звездой кочевой".
В рамках нее публика услышит цыганские народные песни, цыганские и русские романсы, инструментальную музыку и увидит зажигательные танцы.
Гостей ждет встреча с примой театра "Ромэн", заслуженной артисткой РФ Ольгой Янковской и другими актерами коллектива.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.