Администрация Самары не смогла обжаловать предоставление ООО "Трансгруз" разрешения на строительство нового 33-этажного жилого дома, сообщает "Самарское обозрение".
Документацию на возведение объекта на пересечении ул. Вилоновской и Садовой компания Эдуарда Волкова получила в ноябре 2010 г. Однако спустя три месяца мэрия Самары отменила разрешение, ссылаясь на нарушение процедуры при его выдаче.
19 июля "Трансгруз" добился отмены февральского постановления мэрии в областном арбитраже. Администрация попыталась оспорить решение суда в апелляционной инстанции.
20 октября мэрия подала жалобу, но 27 октября она была возвращена. Основанием стало то, что горадминистрация пропустила срок подачи.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru