В области появится новая техника для обслуживания энергообъектов

До конца года филиал ОАО "МРСК Волги" – "Самарские распределительные сети" приобретет 46 единиц авто- и спецтехники. Общая стоимость приобретаемой техники составляет более 85 млн руб. Техника будет служить для техобслуживания и восстановительных работ на энергообъектах области.

В частности, будут закуплены автокраны, вездеходы, автогидроподъемники, машины для перевозки грузов, снегоходы, бурильные машины, автобусы, грузопассажирские фургоны, мобильные электростанции и линейные автомобили. На сегодня автопарк филиала ОАО "МРСК Волги" - "Самарские распределительные сети" насчитывает свыше 800 единиц спецтехники.

Поступление нового транспорта облегчит выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту объектов распределительного электросетевого комплекса, что существенно повысит безопасность и надежность электроснабжения жителей Самарской области.

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6