До конца года филиал ОАО "МРСК Волги" – "Самарские распределительные сети" приобретет 46 единиц авто- и спецтехники. Общая стоимость приобретаемой техники составляет более 85 млн руб. Техника будет служить для техобслуживания и восстановительных работ на энергообъектах области.
В частности, будут закуплены автокраны, вездеходы, автогидроподъемники, машины для перевозки грузов, снегоходы, бурильные машины, автобусы, грузопассажирские фургоны, мобильные электростанции и линейные автомобили. На сегодня автопарк филиала ОАО "МРСК Волги" - "Самарские распределительные сети" насчитывает свыше 800 единиц спецтехники.
Поступление нового транспорта облегчит выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту объектов распределительного электросетевого комплекса, что существенно повысит безопасность и надежность электроснабжения жителей Самарской области.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.