Ранее назначенное на 28 октября заседание Арбитражного суда Самарской области по рассмотрению отчета временного управляющего ООО "Монтэк" Дмитрия Старикова о результатах процедуры наблюдения перенесено на 6 декабря по ходатайству управляющего. По его словам, не все поступившие и принятые в суде требования кредиторов на данный момент рассмотрены.
Напомним, процедура наблюдения в ООО была введена еще в сентябре по инициативе одной из дольщиц. И хотя договориться с ней компании удалось, остальные дольщики, вошедшие в общее дело о банкротстве, довели его до первой из четырех стадий процедуры ликвидации.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.