В Самарской филармонии, 17 ноября в 19.00 , пройдет спектакль "Семейная фотография", сообщают представители филармонии.
Главные роли в нем исполняют Нина Русланова, Александр Пашутин, Мария Бортник, Михаил Липкин и Андрей Макаров. Режиссером постановки является Петр Орлов.
Жанр спектакля его авторы определяют как "суперкомедия". Спектакль поставлен по мотивам пьесы красноярского драматурга Андрея Иванова. Его полное название - "Семейная фотография на фоне гражданской войны". Постановка органично сочетает в себе драматические моменты, юмор и неожиданные повороты сюжета.
Цена билета составляет от 700 до 2300 рублей.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.