В среду, 2 ноября, делегация Самарской области во главе с министром сельского хозяйства и продовольствия Виктором Альтерготом принимает участие в празднике "Москва хлебосольная 2011". В этот же день ведущие предприятия региона представили свою продукцию в Большом Кремлевском дворце на выставке предприятий АПК и пищевой промышленности, приуроченной к празднику.
Мероприятие организовано общественной организацией "Российское аграрное движение - РАД" совместно с Правительством РФ и Правительством Москвы. Участие в празднике приняли председатель Российского аграрного движения Виктор Зубков, мэр Москвы Сергей Собянин, главы субъектов РФ, ведущие предприятия агропромышленного комплекса Москвы, региональные сельхозтоваропроитзводители.
В составе делегации Самарской области - представители агропромышленных предприятий 16 муниципальных районов региона, перерабатывающих предприятий городских округов Самара, Тольятти, Сызрань. Самарская область стала одним из семи российских регионов, представивших свою продукцию в Кремле. Чтобы подтвердить свое участие в выставке, предприятия прошли строгий контроль качества. Самарская губерния была представлена двумя предприятиями - ООО "Фабрика качества" и ОАО "Самаралакто".
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru