Волго-Камский банк (ВККБ) в Ленинском районном суде Самары пытается взыскать долги с бывшего первого вице-президента банка Алексея Капленкова, сообщает "Самарское обозрение".
Менеджер покинул ВККБ еще в августе этого года по инициативе работодателя. Его преемником на должности первого вице-президента банка стал Олег Назаров.
Официальной причиной увольнения банкира было его собственное желание. Однако не исключено, что причиной ухода Капленкова стали кредиты, выдаваемые ВККБ при участии его топ-менеджера.
В ноябре 2011 г. в Ленинском районном суде начнется рассмотрение иска Волго-Камского банка к Алексею Капленкову об исполнении им обязательств как поручителя по кредитному договору.
За кого поручался Капленков и каков размер претензий к нему, выяснить не удалось.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.