Владимир Артяков: "Финансирование целевых программ профилактики правонарушений будет продолжено"

Владимир Артяков на торжественном собрании поздравил сотрудников МВД с их профессиональным праздником Владимир Артяков на торжественном собрании поздравил сотрудников МВД с их профессиональным праздником
Фото:

В четверг, 10 ноября, губернатор Самарской области Владимир Артяков на торжественном собрании в театре оперы и балета поздравил сотрудников МВД с их профессиональным праздником. Глава региона отметил, что полиция Самарской области работает целенаправленно и с высокой эффективностью.

"Органы внутренних дел были и остаются главной силой государства в противостоянии всем формам преступности, являясь гарантом поддержания правопорядка и стабильности. Для всех нас крайне важна последовательная, кропотливая работа сотрудников МВД, направленная на сохранение спокойствия и безопасности жителей региона. Правительство области придает особое значение укреплению органов внутренних дел губернии. В 2011 г. на содержание личного состава из областного бюджета выделено более 3 млрд руб.", - сообщил губернатор.

"В следующем году мы продолжим финансирование целевых программ профилактики правонарушений, обеспечения общественной безопасности и повышения безопасности дорожного движения. С 2012 г. планируется значительное повышение денежного содержания сотрудников органов внутренних дел. Достойная работа должна оплачиваться достойно", - подчеркнул глава региона.

"10 ноября стал государственным праздником для всех сотрудников органов внутренних дел. Какие бы времена не переживало наше общество, служба в органах внутренних дел всегда была в почете. История органов внутренних дел насыщена благородными поступками. За проявленное мужество и героизм 47 сотрудников удостоены ведомственных наград. Но не обошлось и без потерь. В этом году при исполнении служебных обязанностей погибли 186 сотрудников", - отметил начальник Главного управления МВД России по Самарской области Юрий Стерликов.  Память погибших присутствующие в зале почтили минутой молчания.

Владимир Артяков и Юрий Стерликов вручили отличившимся сотрудникам внутренних дел награды. Так, командир отделения отряда особого назначения Евгений Рыбаков награжден "Медалью за отличие в охране общественного порядка", а еще девятерым сотрудникам полиции были вручены почетные грамоты и благодарности губернатора. Также указом президента РФ было присвоено специальное звание высшего начальствующего состава генерал-лейтенанту Юрию Стерликову.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4