Объявлен конкурс на проектирование инженерных сетей для ЖК в Самаре

Объявлен конкурс на проектирование наружных инженерных сетей: освещение территории, благоустройство и ливневые стоки, телефонизация по объекту долевого строительства "Проектирование и строительство жилой застройки в городском округе Самара, ул. Аврора / ул. Дыбенко / ул. Революционная / ул. Гагарина".

Начальная цена контракта - 2,8 млн руб. Торги состоятся 6 декабря. Заказчиком конкурса является министерство строительства Самарской области.

По объекту в реестре участников долевого строительства значатся 462 дольщика. Как сообщается в конкурсной документации, в 2008 г. по заказу областного минстроя ООО "Трансгруз" совместно с МП институт "Самарагорпроект" подготовило проект планировки территории.

В 2010 г. по заказу ведомства ООО "Дедал" разработало проектную документацию трех 22-этажных жилых домов

Жилой комплекс в указанных границах включен в реестр обманутых дольщиков.

Последние комментарии

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Юрий Пестриков 06 февраля 2026 16:55 Стало известно, какие БПЛА планирует выпускать в Тольятти "Транспорт будущего"

... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .

Ишкирда Пиздундаева 25 января 2026 00:49 Глава самарского минстроя анонсировал строительство новых микрорайонов

А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:25 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.

Юрий Пестриков 31 декабря 2025 11:16 Самарские инженеры и студенты изготовили испытательную модель десятиместного экраноплана

... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4