Отделение Пенсионного фонда России по Самарской области объявило о проведении 12 декабря открытого аукциона в электронной форме на поставку стеллажей для размещения бумажных носителей. Начальная цена контракта 8,09 млн руб. На эти средства планируется закупить 921 изготовленный из стали стеллаж для двух отделений фонда в Самаре, а также отделений в Похвистнево, Тольятти и Новокуйбышевске.
Таким образом, средняя стоимость одного шкафа для бумаг будет составлять около 8,7 тыс. руб. Гарантийный срок поставляемых изделий должен составлять не менее 24 месяцев.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru