Нефтегорская буровая компания в апелляционной инстанции отстояла свое право на взыскание с саратовского ООО "Волжская нефть" 7,4 млн руб., сообщает "Самарское обозрение".
Напомним, по договору от 1 января 2009 г. "Волжская нефть" не оплатила выполненные работы по проведению цементных заливок. Нефтегорская буровая компания обратилась в суд.
Первая инстанция и апелляция поддержали требования истца в июне и октябре прошлого года соответственно, не назначив экспертизу по проведению работ. Кассация направила дело на новое рассмотрение.
1 ноября апелляционная инстанция оставила решение арбитража в силе.
Последние комментарии
Эх, какие были тихие зеленые места... Ну, не без недостатков конечно))
Оч хочется реалиализации этого направления "авиации". Вижу - показанная архитектура изделия будет неустойчива при касании поплавками любой среды (занос, клевание). Зачем делать нечто новое в древнем планере с известными косяками сильно ограничивающими применение изделия при реализации. Т.е. зачем делать "нано" карету скорой помощи не способную разворачиваться на месте на любой поверхности? Зачем тиражировать известные инженерам старые проблемы, но в шкуре волка? Поэтому и рождается вышесказанное опасение об освоении. Ребята, студенты обратите внимание на новейшие идеи планера способные "уходить" с большой волны. Зачем тратиться на изделие для штиля?
Что-то никто не хочет комментировать((
Значит это один оператор - "офис-бе", и надо искать какую-то альтернативу.
... удивительное - всегда рядом. Не, не переплюнули ИННОВАТОРЫ ... СУДЬБУ каспийского МОНСТРА и не переплюнут, зная элементарную физику - денежки ОСВОЯТ или их устроит карьерный рост.