В Самаре, 23 ноября, пройдет спектакль театра им. Евгения Вахтангова "Ветер шумит в тополях", сообщил председатель правления областного отделения СТД Владимир Гальченко.
Постановка знаменитого столичного театра будет показана в большом зале Самарского академического театра драмы в рамках фестиваля "Золотая Маска" в Самаре.
Поставил спектакль по пьесе французского драматурга Жеральда Сиблейраса режиссер Римас Туманас.
Сценография и костюмы - Адомаса Яцовкиса, музыка - Фаустаса Латенаса.
А в главных ролях - звездные актеры театра им. Евгения Вахтангова Владимир Вдовиченков, Максим Суханов и Владимир Симонов.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.