Владельцем активов "АлПи" стал "ГлобэксСтрой"

ООО "ГлобэксСтрой", близкое ООО "Самарские оконные конструкций", приобрело с торгов имущество банкротящегося ЗАО "Алко-Пиво", сообщает "Самарское обозрение".

Первоначально оцененный в 193 млн руб. производственный комплекс достался покупателю за 35 млн. По словам директора "ГлобэксСтроя" Дмитрия Ревина, сейчас происходит процесс оформления сделки, и право собственности к компании пока не перешло.

Также Ревин рассказал о планах восстановления производства воды, заявив, что сегодня производственная мощность предприятия оценивается в 8 млн литров.

По данным "СПАРК-Интерфакса", компания-приобретатель принадлежит Дмитрию Ревину (20%) и ООО "Концепт" (80%). Собственниками последней выступают 4 физлица: Светлана Волкова, Ольга Билеко, Елена Андреева, Нина Солдатова (все по 25%). При этом "дочкой" "Концепта" числится ООО "Самарские оконные конструкции".

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 ноября 2026 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4