Информационное агентство "СамараБизнесКонсалтинг" закрывает офис в Самаре, сообщил главный редактор самарского сайта Николай Логинов.
По его словам, сам портал продолжит работать, однако, каким именно образом, он не уточнил.
Как сообщил директор по информационной политике агентства Андрей Башкайкин, учредители сайта планируют провести реорганизацию самарского филиала (головная организация агентства находится в Саратове). Что именно изменится в работе самарского портала, директор также не сообщил.
"Изменения планируются в следующем году", - пояснил Башкайкин. Причины реформирования не раскрываются.
"В любом случае, ни о закрытии, ни о продаже самарского сайта речи не идет", - добавил директор.
По его словам, конкретные изменения и дальнейшую политику филиала определят учредители "smbc". Об этом станет известно до конца года.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru