Первого декабря будет подписан протокол рассмотрения и оценки предложений инвесторов по реконструкции аэропорта "Курумоч", сообщает ОАО "Корпорация развития Самарской области".
Первоначально подписание должно было состояться 30 ноября. Однако рабочая группа по проведению отбора инвестора для реализации проекта по строительству нового аэровокзального комплекса, реконструкции аэропорта на день перенесла это мероприятие.
Переговоры с потенциальным инвестором будут завершены до 26 декабря, а соглашение подписано - 31 января.
Напомним, отбор прошли четыре претендента, которые представили предложения по развитию "Курумоча": ООО "Волжское небо", ОАО "Кольцово-Инвест", ООО "Новапорт" и ООО "Базэл Аэро".
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.