В Самарской областной детской библиотеке 7 декабря, в 10:45, состоится торжественное открытие зала электронных ресурсов для детей, сообщает директор библиотеки Елена Канигина.
Открытие зала будет проходить в форме информ-квеста "В поисках информации", на который приглашены учащиеся МОУ "Самарский спортивный лицей".
Участники игры узнают о возможностях и услугах, предоставляемых в зале электронных ресурсов Самарской областной детской библиотеки.
В заключение всем желающим будет предложено принять участие в интернет-акции "Эта книга – замечательная!", проводимой группой библиотеки на площадке социальной сети "В Контакте".
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.