Универсальный оператор связи "МегаФон" начал продажи первого фирменного планшетного компьютера, получившего название МегаФон V9+. Это компактное устройство обладает уникальными характеристиками и станет незаменимым помощником для всех, кто ценит свободу передвижения, быстрый доступ в Интернет и качественный контент. Планшет с модулем 3G можно купить в салонах "МегаФона" по цене от 9900 руб.
Тонкий и легкий планшет от "МегаФона" позволяет его владельцу без лишних затрат всегда иметь доступ к Интернету, почте, социальным сетям, мультимедиа-ресурсам, просматривать потоковое и HD видео. Благодаря компактным размерам (192х110х12,6 мм) устройство с легкостью поместится в небольшую дамскую сумочку или карман пиджака. МегаФон V9+ работает на базе операционной системы Android 2.3.5, специально оптимизированной для планшетов.
Наряду с беспроводными интерфейсами Wi-Fi и Bluetooth, в планшет встроен модуль 3G, обеспечивающий скорость передачи данных до 14,4 Мбит/с при подключении к сети "МегаФон". Планшет можно приобрести в комплекте со специальным тарифом, позволяющим сэкономить на передаче данных. В этом случае стоимость планшета составит 9999 руб. (планшет без SIM-карты будет стоить 9900 руб).
МегаФон V9+ построен на мощнейшем процессоре Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц. Емкостной 7-дюймовый multi-touch экран разрешением 1024x600 точек, высокой контрастностью и широким углом обзора обеспечивает точную цветопередачу и реалистичную картинку при просмотре видео и фото. Встроенная память 4 Гб и поддержка карт microSDHC позволят взять с собой в дорогу любимые фильмы, музыку, книги и хранить отснятые фотографии. МегаФон V9+ оснащен двумя камерами - 3-мегапиксельной камерой с автофокусом и дополнительной камерой для видеозвонков.
На правах рекламы
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.