В Самарском отделении Союза театральных деятелей, в помещении Дома Актера им. Лазарева, в воскресенье, 18 декабря, состоится вечер памяти известным самарским актерам Георгию Шебуеву и Зое Чекмасовой, сообщили в пресс-службе Союза театральных деятелей.
Памятный вечер приурочен к юбилею Георгия Шебуева, которому в этом году исполнилось бы 120 лет.
Имена актерской четы Шебуева и Чекмасовой, практически полвека не сходили с театральных афиш.
Последние комментарии
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.