В четверг, 15 декабря, состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой и Общественной палатой Самарской области. Соглашение было подписано в ходе заседания правления ТПП, сообщает пресс-служба ведомства.
Как отметил президент Торгово-промышленной палаты региона Валерий Фомичев, развитие отношений с другими институтами гражданского общества – одно из важных направлений работы Торгово-промышленной палаты. "Сегодня мы воплотим в документ уже намеченные пути сотрудничества с Общественной палатой Самарской области", – подчеркнул Фомичев, предваряя церемонию подписания соглашения о сотрудничестве.
"Нас уже связывает многолетнее сотрудничество, и впереди у нас много совместных мероприятий, в том числе выездных: в различных муниципальных образованиях Самарской области. Сегодня мы открываем большой путь, который пройдем вместе", – выразил уверенность председатель Общественной палаты Самарской области Виктор Сойфер.
Последние комментарии
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.