В пятницу, 16 декабря, в Самаре пройдет вечер памяти известной самарской радиоведущей и супруги солиста "Братьев Грим" Константина Бурдаева Лесе Криг, пишет province.ru.
Год назад она скоропостижно скончалась от отравления амфетаминами. Леся Криг работала на радио "Самара-Максимум" и была его главной звездой. Позже она вышла замуж за Константина Бурдаева и стала администратором группы "Братья Грим".
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.