Мэрия Самары продолжит взыскивать ущерб с ГК "Самарский деловой мир" (СДМ) за ели, срубленные около ЦУМ "Самара". Об этом сообщает портал parkgagarina.ru со ссылкой на руководителя департамента благоустройства и экологии администрации Самары Евгения Реймера.
Напомним, 14 декабря на совещании в мэрии Самары была озвучена информация, что собственник участка около ЦУМ "Самара", на котором в октябре было вырублено девять елей, ГК "СДМ" оплатила городу высадку 100 деревьев. Это обошлось группе в 750 тыс. руб.
Однако ранее ущерб, нанесенный вырубкой полувековых елей, оценивался в сумму около 5 млн руб. И, по словам Евгения Реймера, город будет настаивать на полной компенсации ущерба.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.