В воскресенье, 25 декабря, праздники начнутся в библиотечной сети Новокуйбышевска, сообщила заместитель руководителя управления культуры горадминистрации Марина Буканова.
Читателей Центральной детской библиотеки в этот день ждет программа "Зимней праздничной порой" - кукольное представление с Бабой Ягой и Снежной Королевой, а также веселые игры и конкурсы с участием госпожи Метелицы, Деда Мороза и Снегурочки.
А 27 декабря в 10:00 филиале №2 библиотечной пройдет утренник "Здравствуй, здравствуй, Новый год!".
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.