По итогам работы за 11 месяцев текущего года объем вкладов в банках, работающих на территории Самарского региона, вырос на 13% - до 301,8 млрд руб. по сравнению с аналогичным периодом 2010 г., сообщили в ГУ ЦБ по Самарской области.
Примечательно, что основной рост вкладов пришелся на первые 9 месяцев года - в октябре-ноябре он составил всего 1,3%.
Вклады в самарских банках выросли за январь-ноябрь также на 13% - до 99,2 млрд руб., в филиалах иногородних банков на 14% - до 202,6 млрд.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Классно, что финансовые продукты приобретают визуальный характер — светящиеся карты точно обращают на себя внимание.
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Это не только повышает скорость обслуживания, но и делает его удобным и современным. Оплата по улыбке ускоряет процесс, позволяя клиентам без лишних действий завершить покупку.