«Единороссы» подвели итоги праймериз

В Самарской области завершились праймериз на пост глав пяти муниципальных образований. Победителей предварительного народного голосования «Единая Россия» планирует выдвинуть на выборы глав Тольятти, Новокуйбышевска, Исаклинского, Похвистневского и Кинель-Черкасского районов.

Предварительное голосование определило наиболее вероятных кандидатов «Единой России» на выборы глав пяти муниципалитетов Предварительное голосование определило наиболее вероятных кандидатов «Единой России» на выборы глав пяти муниципалитетов
Фото:

19 декабря в Самарской области стартовала процедура народного предварительного голосования по определению кандидатов от «Единой России» и Общероссийского народного фронта для участия в выборах 4 марта 2012 года. В этот день должны быть избраны главы   Тольятти, Новокуйбышевска, Исаклинского, Кинель-Черкасского и Похвистневского районов.
Согласно решению местных политсоветов партии, для участия в праймериз на пост мэра Тольятти были выдвинуты заместитель руководителя департамента по вопросам общественной безопасности правительства Самарской области Александр Шахов и советник президента Корпорации ЗАО «ТольяттиАзот» Олег Антошин. В результате предварительного голосования победу одержал беспартийный Шахов, набравший более 80% голосов выборщиков.
  В предварительном голосовании на пост главы Новокуйбышевска участвовали советник старшего вице-президента холдинга ОАО «Сибур» Андрей Коновалов и главный врач ГУЗ СО «ННД» Андрей Щербань. В итоге большинство - 81,63% голосов - набрал Коновалов.
  За возможность избраться на должность главы Кинель-Черкасского района боролись руководитель МУ «Управление сельского хозяйства и продовольствия администрации Кинель-Черкасского района» Юрий Парамонов и заместитель управляющего регионального филиала Россельхозбанка Алексей Попов. В итоге на первое место вышел Попов, набравший 66,19% голосов. 
В предварительном народном голосовании на должность главы Исаклинского района приняли участие действующий руководитель муниципалитета Валерий Ятманкин, глава сельского поселения Старое Вечканово Анатолий Барышев и начальник Исаклинского отдела образования Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области Петр Кузаев. В итоге победа досталась Ятманкину: он смог завоевать симпатии 85,1% выборщиков. 
На праймериз на должность главы Похвистневского района были выдвинуты и.о. руководителя муниципалитета Юрий Рябов и руководитель межрайонного информационно-консультационного центра «Восточный» Николай Львов. На этой территории победу одержал Рябов, набравший 82,23% голосов.

Источник: www.vkonline.ru

Последние комментарии

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:11 Виктор Кудряшов провел рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Эдуардом Харченко

Интересно как отнесется сей человек на жалобу на предпрИнимателя который уничтожает природу историческое наследие и ставит под угрозу жизнь детей?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1