Во вторник, 10 января, состоялся открытый аукцион по определению компании, которая займется техническим обслуживанием и ремонтом электрических сетей уличного освещения Сызрани, сообщает samara.ru.
Победителем торгов стала ООО "Сызранская городская электросеть", которая выполнит работы за 35,6 млн руб. Заказчиком аукциона еще в прошлом году выступил комитет жилищно-коммунального хозяйства администрации Сызрани.
Максимальная цена контракта составляла 35,8 млн руб.
Компанию признали победителем благодаря наиболее низкой цене муниципального контракта. Согласно документации, на участие в аукционе подавали заявки два участника.
Последние комментарии
Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?
По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.
... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...
... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.
... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru