Результаты госэкспертизы проекта Фрунзенского моста должны быть известны 1 марта, сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области.
Напомним, в ноябре была завершена корректировка проектной документации I этапа строительства и 18 ноября 2011 г. она сдана в ФАУ "Главгосэкспертиза России" Москвы.
Общая протяженность строительного участка составит 2,7 км, количество полос движения на новом мосту - 6. Ориентировочная стоимость первой очереди – 12 млрд руб.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.