ЗАО "Родэкс Самара" сменило зонирование земельного участка под коттеджным поселком "Царев Град", пишет "Самарское обозрение".
Компания вела строительство поселка на территории 89,4 тыс. кв. м в Красноглинском районе с 2007 г. Все это время земельный участок относился к ландшафтно-рекреационной зоне.
По словам генерального директора ЗАО "Родэкс Самара" Сергея Родькина, компания имеет всю необходимую разрешительную документацию на строительство "Царева Града". Правовое зонирование не было установлено из-за некоторых разногласий между Правилами землепользования и застройки и генпланом Самары.
В конце декабря прошлого года комиссия по застройке и землепользованию решила установить на территории "Царева Града" зону малоэтажной застройки Ж-1.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.