В финале конкурса красоты "Мисс Россия 2012" Самару представят модели Татьяна Гусева и Александра Панкратова, сообщает samara.kp.ru.
В пятницу, 3 февраля, девушки прибыли в Москву, а оттуда направились в подмосковный санаторий. Там ровно месяц вместе с другими девушками со всей России они будут готовиться к финалу, который пройдет 3 марта.
Татьяне Гусевой 19 лет, но она считается одной из самых успешных самарских моделей. В прошлом году выиграла международный конкурс "Мисс Волга 2011". В конце декабря она съездила в Китай на конкурс "Miss tourism 2011", где заняла третью позицию в рейтинге среди 125 девушек из разных стран.
Для 20-летней Александры Панкратовой "Мисс России" - первый масштабный конкурс в ее биографии. Девушка учится на 3-ем курсе факультета социологии СамГУ и увлекается танцами.
Последние комментарии
Есть повод для радости наконец!
Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...
"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))
Улыбка в стиле Джокера!
Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘