В субботу, 25 февраля, в Ижевске в очередном поединке чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" сыграет с местной "Ижсталью", передает корреспондент Волга Ньюс. Начало встречи в 17:00.
После 50 матчей хоккеисты из Автограда имеют в своем активе 70 очков, занимая седьмое место в конференции "Запад". "Ижсталь" замыкает турнирную таблицу "Востока": 51 очко после 50 матчей.
В нынешнем сезоне соперники уже встречались: в Тольяттти победила "Лада" - 3:0.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.