На этапе Кубка мира по дзюдо в Польше 25-летняя самарчанка Наталья Кондратьева заняла второе место в категории 48 кг, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Ученица Сергея Герасимова одержала чистые победы над украинкой Новиковой, мексиканкой Эдну, голландкой Энте и в полуфинале победила кубинку Местре. Но в финале пропустила атаку вице-чемпионки мира-2009 испанки Ойаны Бланко, став второй.
Другая самарчанка, Кристина Румянцева, проиграла во втором круге корейской спортсменке. Одноклубница Кондратьевой и Румянцевой, бронзовый призер чемпионата Европы Ирина Заблудина (57 кг) в третьей схватке проиграла немке Вечтер и заняла на польском турнире седьмое место.
Последние комментарии
Довелось видеть Огородникова лично, в самарском клубе который он возглавляет с 2022 года. Не спорю, как бодибилдер он очень хорош даже в его теперешнем возрасте, мускулатура превосходная. Но как руководитель очень груб с клиентам - неудивительно что у клуба доходы только падают согласно публичной отчетности.
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.