В галерее "Арт-холл Татьяны Саркисян" 28 февраля открылась выставка белорусской художницы Анны Силивончик.
Отмеченные влиянием фантастического реализма Шагала и наивного искусства примитивистов начала ХХ столетия, работы Анны Силивончик представляют собой сказочные сюжеты с акцентом на женщинах-героинях. Они привносят с собой атмосферу доброты, домашнего уюта и гармонии, с которой у автора ассоциируется женщина вообще.
Сама Анна на открытие приехать не смогла, и тепло принявшие ее работы ценители искусства лишь довольствовались беседами с хозяйкой галереи о жизни и творчестве Силивончик.
Последние комментарии
Отличная новость для тех, кто планирует банковские операции на праздники.
Спросите Хугаева:"как на Волгарь получена экологическая экспертиза проекта КРТ"(?)...
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
За развязку кряж кто-то ответит? Вменяемые? Потратить - отличное слово
Да, давайте, мы так ждём, куда ещё заплатить. При отсутствии удобного нормального транспорта - это очередной побор. Нужно ввести оплату за парковку только пеперд зданиями мерии и облправительсва, чтобы они поняли какие проблемы с транспортом на себе.