В Самарском областном историко-краеведческом музее им. П. Алабина 2 марта состоялось открытие выставки картин победителя проекта "Битва экстрасенсов" Мехди Эбрагими Вафа, сообщает пресс-служба музея.
Самара стала первым городом, где проходит большая выставка картин художника-экстрасенса.
Иранский ясновидящий не только помогает людям, он пишет стихи, поет, а также рисует картины. Холсты авторства Мехди выполнены в необычных цветах и загадочном наборе символов.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.