Облизбирком: Нарушений, способных повлиять на результаты волеизъявления, не зафиксировано

 Избирательная комиссия Самарской области полагает, что выборы на территории региона проходят в штатном режиме, сколь-нибудь серьезных нарушений по состоянию на текущий момент не зафиксировано Избирательная комиссия Самарской области полагает, что выборы на территории региона проходят в штатном режиме, сколь-нибудь серьезных нарушений по состоянию на текущий момент не зафиксировано
Фото:

Избирательная комиссия Самарской области полагает, что выборы на территории региона проходят в штатном режиме, сколь-нибудь серьезных нарушений по состоянию на текущий момент не зафиксировано, сообщил Волга Ньюс пресс-секретарь ОИК Роман Романов.

В то же время, по словам Романова, в избирательную комиссию Самарской области, территориальные комиссии поступил ряд жалоб от различных участников избирательного процесса.

Часть из них касается порядка включения граждан в списки избирателей, в особенности тех, кто включен в списки в других городах, субъектах Российской Федерации и заблаговременно не позаботился о получении открепительного удостоверения на своем избирательном участке, или не имеющих регистрации по месту жительства (например, снявшихся с регистрационного учета и не успевших зарегистрироваться по новому месту жительства).

Есть жалобы относительно тех или иных неточностей в списках избирателей.

В случае возникновения спорных ситуаций, информация сразу же доводится до представителей правоохранительных органов, обеспечивающих правопорядок и общественную безопасность на избирательных участках.

Все жалобы незамедлительно рассматриваются избирательными комиссиями, в случае необходимости принимаются меры реагирования.

Вместе с тем, каких-либо серьезных нарушений, способных повлиять на результаты волеизъявления избирателей, на настоящий момент не зафиксировано.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

беня цукерман 10 апреля 2024 11:54 В Самарской области на территориях СНТ разрешили создавать населенные пункты

И чо председателя садоводства уволят ? Кого за место него назначат ?

Николай Курпанов 19 июля 2023 11:39 Елена Лапушкина награждена почетным знаком "За труд во благо земли Самарской"

У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.

Дмитрий Лакоценин 27 июня 2023 09:10 Губернатору Дмитрию Азарову представили нового самарского природоохранного прокурора

Ну что посмотрим. Окажем помощь и оценим работу данного кадра. Пока не знаком...

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 14:58 В Самарской области продолжается прием заявок на проведение газа в рамках программы социальной газификации

А если деревня не газифицирована? Еще столетие ждать? Внуки Миллера подсуетятЬся???

Дмитрий Лакоценин 22 июня 2023 12:12 Самара 22 июня присоединилась к Всероссийской акции "Минута молчания"

Скорбим... тяжелый день для Россиян...

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1