В клубе "Чайковский" 7 марта в 19:00 состоится вечер-встреча с Романом Филипповым, сообщают организаторы проекта "Квартирники без квартир".
Роман - дипломант, лауреат и постоянный участник Грушинского фестиваля, а также многих других (таких как "Пустые Холмы", "Купала на Рожайке" и многие другие).
Роман Филиппов виртуозно владеет гитарой, успешно выступал вместе с такими авторами, как Алексей Иващенко, Олег Медведев, Ксения Полтева, Павел Фахртдинов.
Последние комментарии
Это не театр драмы, а мечеть. Оставили бы как есть.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.